Все отзывы покупателей, cтраница (58 из 199)
22.12.2024
На картинке и то что привезли не соответствует. Мелкие, разного размера внешне неприглядный вид, кожура некрасивая, но тонкая, вкус плода кисло-сладкий, сочная мякоть, косточек нет. Упакованы никак , просто насыпью в широком ящике. Объяснили тем что вручную перебирают. Ожидания не оправдались. Хотела подарить
ящичек мандаринов соседям к Новому году, но после увиденного придётся кушать самим. Гнилых пока не обнаружено. Разного размера. Понятно что корку не есть но как-то без радости. Такое ощущение будто собрали со всего склада. По стоимости они были за 10 кг 2153 рублей. Просто либо это не пакистанские, либо поменяйте картинку на реальную и не вводите в заблуждение. Доставили на следующий день, но почему то менеджер накануне не перезвонил. Хотя галочку ✔️ в заказе ставила перезвонить для уточнения. В общем если просто покушать, то можно покупать. Но не ящиком а пару килограмм.
22.12.2024
Спасибо очень вкусная дыня
07.12.2024
я обожаю этот сорт авокадо, когда он зрелый это сладкий ореховый вкус
05.12.2024
Хорошие авокадики
05.12.2024
спелый, сладкий, кремовая текстура, пробую первый раз в жизни, на вкус как сгоревшие домашние жареные котлеты с луком
05.12.2024
Очень вкусная, сочная, спелая, проглотила 3 шт даже не заметив, мало 1 кг.
21.11.2024
Спасибо за фрукт















