Все отзывы покупателей, cтраница (57 из 199)
18.01.2025
Очень вкусные. Причем, можно есть не сразу, некоторое время можно подождать.
01.01.2025
очень вкусный, самый любимый!
но цену после нового года подняли(((
Добрый день. Цена всегда поднимается перед Новым Годом. Поставщиками. После - снижается.
28.12.2024
Купила два разных сорта, эти и Афурер. Одни ( не знаю какие, т.к. они без опознавательных знаков) сладкие и вкусные, другие пронзительно кислые. При таких ценах могли бы быть и повнимательней .
26.12.2024
Хороший лотос
26.12.2024
Использую для украшения
26.12.2024
Хорошая спаржа
26.12.2024
Хороший бок чой
23.12.2024
Очень крупные, по 700 грамм точно ,корочка свежая, не сухая, блестит (возможно чем-то покрыта типа воска) зерна очень крупные , сочные не темные, косточки мягкие, вкус сладкий, без кислинки. Купили 5 кг, получилось 7 штук. Две уже съели. Не знаю какой точно сорт, потому что на момент заказа они турецкими не назывались. Написано в накладной гранаты крупные Перу.
















