Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (62 из 199)

 Ася Мартынова
04.06.2024
Отличные зерна, не пересохшие, в микроволновке за 2-3 минуты приготавливется.
 Ася Мартынова
04.06.2024
Размер - средний, сухая, ароматная, чистая, не слишком сладкая. Минус один - ооочень дорого
 Ася Мартынова
04.06.2024
Сочные, сладкие
 Ася Мартынова
04.06.2024
Отличные сочные груши
 Юлия Минакова
04.06.2024
Это мой самый любимый товар в магазине! Летом только этими помидорами и питаюсь (ребята из Фрутонлайн, выпишите мне уже спецпремию какую-нибудь, я ведь у вас на сумашедшие тыщщи покупаю). Сладкие, красные-красные. Лет пять назад были иногда мягковаты, и приходилось есть их в салатах. Что тоже, конечно, неплохо, но... В этом году качество отличное, помидоры крепкие и свежие.
 Юлия Минакова
04.06.2024
Реально очень крепкая и свежая редиска! Можно с удовольствием похрустеть.)
 Юлия Минакова
03.06.2024
Прекрасная клубника, сладкая, ягодка к ягодке! Стоит, правда, дороговато...
Fruitonline

В летнем сезоне 2024 г закупочные цены на ягоду стали заметно выше, чем в предыдущие годы. Как следствие, подросли и цены на прилавке. Будем надеяться, что отечественные фермеры нарастят объемы производства и в следующем ягодном сезоне ситуация изменится.

 Юлия Минакова
03.06.2024
Очень хорошие, крепкие, ароматные огурцы. Долго не ела огурцов, т.к. последний год не находила вкусных. Но эти луховицкие понравились!
 Нина Александровна Львова
13.05.2024
Клубника сухая, сладкая, ароматная, красивая, аккуратно расфасованная. В мае в Москве такая редко встречается. Возьму еще.
 Нина Александровна Львова
13.05.2024
Прекрасная клубника, сладкая и ароматная, ни одной мятой. Такую редко летом купишь.