Все отзывы покупателей, cтраница (56 из 199)
11.03.2025
Сладкий, но сухой. В Тае совсем другой, сочный
11.03.2025
Отличный, сладкий, как в таиланде
11.03.2025
манго были кисловатыми
26.02.2025
Топинамбур по вкусу напоминает капустную кочерыжку, с небольшим привкусом и запахом молодых, свежих семечек подсолнуха. От картофеля у него ничего нет. Есть можно , просто очистив ножом. Хорошо приготовить салат с луком и подсолнечным не рафинированным маслом.
18.01.2025
Мандарины вкусные, легко чистятся. Но где-то 1/4 оказалась непригодная, как будто замороженные, хотя на улице +. И-за этого ставлю 4.















