Все отзывы покупателей, cтраница (69 из 199)
13.10.2023
Каждую осень заказываю этот сорт. Очень вкусные арбузы. В последний раз привезли , как никогда)) три огромных, не смотря на то, что я просила небольшие.
18.09.2023
В этот раз в заказе привезли свёклу немного другую, чем в прошлый раз! Если в прошлом заказе свекла была среднего размера и молоденькая , то в этот раз она была почти вся большая , у больших сердцевина была более бледная, розоватая, те свеколки что поменьше были правильного бордового окраса, а большие почти все с бледными сердцевинами! По вкусу обычная, нормальная свёкла, в борще хороша , для салатов хотелось бы более красную, с ярким вкусом и цветом! Тут как повезёт!) Но магазин мне нравится, всё качественное, доставка супер быстрая, рекомендую !
18.09.2023
Купила сезонные яблоки 15 сентября 2023 года, брала второй раз именно сезонные ! В этот раз привезли другие яблоки, другой сорт ,размером поменьше чем в первом заказе , красные, видно что российские , вкусные, такие прям настоящие из сада, плоды без повреждений, все ровненькие и красивые, сочные вмеру , крепкие и сладкие ! Покупкой довольна, яблоки вкусные, однозначно рекомендую к покупке! Магазину спасибо!!!
08.09.2023
07,09,23-кинза выше всех похвал.. прямо с грядки-крупная,крепенькая,не сырая ароматная, с корешками, в которых ни песка ни земли почти(чем грешит нежная кинза)

















