Все отзывы покупателей, cтраница (73 из 199)
12.07.2023
черешня крупная, очень сладкая и сочная. все ягоды крепкие, крупные и сухие. Самая вкусная черешня в этом сезоне
09.07.2023
Очень нравится эта розовая вода
06.07.2023
Сладкие и сочные мандарины. Без косточек. Чистятся легко,ароматные.Зимний вариант.
16.02.2024
Сочные, но попадаются не очень сладкие. Белая прослойка неприятно размазывается. Брала Афурер и Клементину. Клементина понравились на вкус и аромат понравились больше . И белая прослойка не размазывается.
28.06.2023
Очень вкусный, нежный, спелый. 1 кг - было 4 небольших поддончика.
26.06.2023
Решила попробовать зеленый, а он оказался обычный.
24.06.2023
Когда новое поступление?
14.06.2023
Мне не повезло. мелкие, недозрелые и, пронзительно кислые ягоды. Полное разочарование.
14.06.2023
Прекрасный, сочный и не "злой" лук!
14.06.2023
Замечательные сладкие и красивые помидоры. Покупаю не в первый раз и всегда довольна.
14.06.2023
Огурчики превосходные. Настораживает только,что в прошлом заказе я покупала огурцы пупырчатые и они были точно такие же, только в 2,5 раза дешевле.










