Все отзывы покупателей, cтраница (66 из 199)
11.02.2024
нормик но не как семечки кушаются
19.01.2024
на вид - невзрачная, небольшого размера, плотная.
Но на вкус - очень хорошая!
16.01.2024
Это просто восторг. шикарное спелое и вкусное манго по цене яблок) был период, когда цена на них резко взлетела вверх - я решил, что наверное все распробовали, спрос вырос) но видимо, это такие сезонные колебания. увидел опять недорого, беру сразу ящик.
05.01.2024
Очень хорошие огурцы, маленькие, крепкие, темно-зеленые. На новогоднем столе смотрелись очень симпатично.
05.01.2024
Мелкие, подсохшие и очень кислые. Таких невкусных апельсинов да еще и таких дорогих поискать. Никогда брать не буду.
22.12.2023
Вкусно
16.02.2024
Очень понравились сочные вкусные и аромат очень приятный, чистятся легко крепкие и спелые.
15.12.2023
Очень вкусные, сладкие, хорошо вызревшие плоды. Мелковаты, кожура жестковата. Но это не умаляет их достоинства. Есть и недозрелые плоды, но у них есть шанс дозреть. Дозревать будут постепенно.
15.12.2023
Хороший, вкусный кишмишевый сорт, но не Узбекский кишмиш, Кожица жестковата, легкая кислинка. Скорее всего из Турции. или Южной Америки. Но сам виноград вкусный. И что особенно радует - для декабря очень хорошо сохранился











