Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (31 из 199)

Артем
08.08.2025
Абрикосы на пять с плюсом! Ароматные и вкусные!
Михаил
08.08.2025
Первосортная вишня! Сладкая!
Иван
08.08.2025
Шикарный сельдерей! Очень сочный и свежий!
Кира
07.08.2025
Слива - на отлично! Вкусная, сладкая.
Вика
07.08.2025
Обалденные яблоки! Кожица токая, сладкие с кислинкой.
Евгений
07.08.2025
Исключительный виноград! Сладкий!
Алена
06.08.2025
Изумительные яблоки! Для тех, кто не любит жесткие яблоки - в самый раз!
Кристина
06.08.2025
Роскошная голубика. Крепкая, сочная, сладкая!
Надежда
06.08.2025
Шикарная клубника! Очень сладкая! Ароматная!
София
05.08.2025
Супер-виноград! Без косточек... можно давать детям. Сладкий!