Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (29 из 199)

Елена
19.08.2025
Изумительные персики! Очень вкусные!
Ирина
18.08.2025
Бесподобный имбирь! Свеженький, ароматный! Беру всегда много.
Татьяна
18.08.2025
Исключительные нектарины! Сладкие, вкусные!
Илья
18.08.2025
Обалденная слива! Рекомендую!
 Ольга Лобастова
18.08.2025
В заказе от 06.08.2025 2 кг сдив оказались абсолютно несъедобными - красивые, крупные, но жёсткие и кислые, об отделении косточки нет и речи. Пришлось варить варенье. Очень обидно.
Софья
15.08.2025
Идеальная голубика! Ягодка крупненькая, сладенькая. Рекомендую.
Олеся
15.08.2025
Ежевика на все 100!!! Нежная, вкусная!
Нина
15.08.2025
Превосходная малина! Ароматная. Сладенькая)
Зина
14.08.2025
Дивная груша. Сладкая.. А какая ароматная!..
Инга
14.08.2025
Прекрасная вишня. На мой взгляд очень даже сладкая!