Все отзывы покупателей, cтраница (29 из 199)
18.08.2025
В заказе от 06.08.2025 2 кг сдив оказались абсолютно несъедобными - красивые, крупные, но жёсткие и кислые, об отделении косточки нет и речи. Пришлось варить варенье. Очень обидно.



















