Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (167 из 199)

Юлия Кошкина
22.08.2019
Очень хороший, свежий чеснок.
Юлия Кошкина
22.08.2019
На вкус показались довольно невыразительными.
Алена
20.08.2019
Мне понравился сайт ассортимент и скорость доставки. Работа оператора супер, но кокос пришел без отверстия для трубочки- я не могу его вовремя откупорить в домашних условиях. Не могу вовремя подать к столу, встреча срывается, я горничная и моя репутация не айс
Ольга
19.08.2019
Кокосы очень хорошие, свежие, вкусные и крупные. Воду иногда выпиваю с утра, иногда использую в других рецептах. Из мякоти делаю йогурт с добавлением мандаринок и крем для десертов с добавлением кокосовой воды и фиников, можно добавить сок лимона для кислинки при желании.
Виктория
11.08.2019
Клубника понравилась, ароматная и вкусная. Кардинально отличается от импортной клубники.
Виктория
11.08.2019
Очень хорошая черника, ягодки ровные, мятых не было совсем. На вкус тоже очень приятные, не кислые.
Виктория
11.08.2019
Вишня очень вкусная, ягодки крепкие. Заказывала 3 кг для заготовок, но оставила 1 кг просто поесть.
Сергей
07.08.2019
Заказываю эти кокосы постоянно. Беру по коробке (9 шт) в неделю. На коробке часто есть этикетка дата-годность. Иногда она снизу наклеена и потертая, но вроде цифры нормальные. Мне попадались и совсем свежие, и сроком сбора месяц назад. Разницы не ощутил. Белую мякоть не ем. Она у такого кокоса еще мягкая и склизкая. Мне она не нравится. По цене выходит дешевле чем в магазине у дома, особенно если по предыдущим заказам у меня накоплены баллы. Т к коробка весит килограммов 10, удобно, что приносят домой. Рекомендую
Тебенькова Екатерина
19.07.2019
Отличный арахис для обжарки
Тебенькова Екатерина
19.07.2019
Очень вкусная вишня, сладкая