Все отзывы покупателей, cтраница (167 из 199)
22.08.2019
Очень хороший, свежий чеснок.
22.08.2019
На вкус показались довольно невыразительными.
20.08.2019
Мне понравился сайт ассортимент и скорость доставки. Работа оператора супер, но кокос пришел без отверстия для трубочки- я не могу его вовремя откупорить в домашних условиях. Не могу вовремя подать к столу, встреча срывается, я горничная и моя репутация не айс
19.08.2019
Кокосы очень хорошие, свежие, вкусные и крупные. Воду иногда выпиваю с утра, иногда использую в других рецептах. Из мякоти делаю йогурт с добавлением мандаринок и крем для десертов с добавлением кокосовой воды и фиников, можно добавить сок лимона для кислинки при желании.
11.08.2019
Клубника понравилась, ароматная и вкусная. Кардинально отличается от импортной клубники.
11.08.2019
Очень хорошая черника, ягодки ровные, мятых не было совсем. На вкус тоже очень приятные, не кислые.
11.08.2019
Вишня очень вкусная, ягодки крепкие. Заказывала 3 кг для заготовок, но оставила 1 кг просто поесть.
07.08.2019
Заказываю эти кокосы постоянно. Беру по коробке (9 шт) в неделю. На коробке часто есть этикетка дата-годность. Иногда она снизу наклеена и потертая, но вроде цифры нормальные. Мне попадались и совсем свежие, и сроком сбора месяц назад. Разницы не ощутил. Белую мякоть не ем. Она у такого кокоса еще мягкая и склизкая. Мне она не нравится. По цене выходит дешевле чем в магазине у дома, особенно если по предыдущим заказам у меня накоплены баллы. Т к коробка весит килограммов 10, удобно, что приносят домой. Рекомендую
19.07.2019
Отличный арахис для обжарки
19.07.2019
Очень вкусная вишня, сладкая








