Все отзывы покупателей, cтраница (164 из 199)
11.12.2019
Свежая но не очень ароматная, запаха почти нет
11.12.2019
Капуста, как надо
11.12.2019
Шпинат понравился. Листья аккуратно уложены и свежи. Спасибо!
10.12.2019
Мандарины отменные. Очень понравились. Купили ящик на отдел маркетинга, захотелось чуть больше новогоднего настроения=) Спасибо менеджеру Антонине за помощь в выборе среди сортов.
06.12.2019
Мандарины просто отличные! Заказали вчера два ящика, сегодня уже привезли, за два часа всем офисом один из них уже уничтожили :)
06.12.2019
Заказала этот набор в подарок. Все фрукты оказались вкусными кроме 2 манго (красно-зеленых), они были совсем незрелые, дубовые, даже после того как полежали были несъедобными (кислая трава), очень жаль, что в такой замечательный набор кладут незрелые плоды и уже не первый раз, судя по отзывам.
04.12.2019
Очень люблю эту воду. Покупаю здесь, т к нашел самую низкую цену. Рекомендую.
02.12.2019
Понравилось, съели очень быстро. Все были хорошие
26.11.2019
Вкусное помело, мне понравилось. Около 2 кг одна штука. Видно что свежее.
05.11.2019
Привезли, к сожалению, совершенно неспелый королёк( жёлто-зелёный и жёсткий. Заказывала 2кг. Надеюсь, дозреет









