Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (164 из 199)

Ксения Рудакова
11.12.2019
Свежая но не очень ароматная, запаха почти нет
Ксения Рудакова
11.12.2019
Капуста, как надо
Ксения Рудакова
11.12.2019
Шпинат понравился. Листья аккуратно уложены и свежи. Спасибо!
Ольга
10.12.2019
Мандарины отменные. Очень понравились. Купили ящик на отдел маркетинга, захотелось чуть больше новогоднего настроения=) Спасибо менеджеру Антонине за помощь в выборе среди сортов.
Эльмира
06.12.2019
Мандарины просто отличные! Заказали вчера два ящика, сегодня уже привезли, за два часа всем офисом один из них уже уничтожили :)
Надежда Лукашевич
06.12.2019
Заказала этот набор в подарок. Все фрукты оказались вкусными кроме 2 манго (красно-зеленых), они были совсем незрелые, дубовые, даже после того как полежали были несъедобными (кислая трава), очень жаль, что в такой замечательный набор кладут незрелые плоды и уже не первый раз, судя по отзывам.
Владимир
04.12.2019
Очень люблю эту воду. Покупаю здесь, т к нашел самую низкую цену. Рекомендую.
Мадина Дибирова
02.12.2019
Понравилось, съели очень быстро. Все были хорошие
Павел
26.11.2019
Вкусное помело, мне понравилось. Около 2 кг одна штука. Видно что свежее.
Наталья Алексеева
05.11.2019
Привезли, к сожалению, совершенно неспелый королёк( жёлто-зелёный и жёсткий. Заказывала 2кг. Надеюсь, дозреет