Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (81 из 199)

Оксана
06.03.2023
Арбуз очень вкусный! Красный, спелый, сочный, сладкий. Не пожалели, что купили. Все ожидания оправдались!
Оксана
06.03.2023
Клубника и правда очень вкусная. Покупали в декабре и январе. Но! Сборка через раз! Первый раз была отличная, свежая, ни одной плохой ягоды. Второй раз пол лотка на выброс, гнилая и с плесенью.
Лилия
17.02.2023
Замечательный манго . С 2018 года , покупаю манго Перу , только в этом магазине , коробками. .Всегда отличный.Самый любимый манго . Благодарю сотрудников магазина , за внимательное отношение к покупателям .
 Валентина
14.02.2023
Очень вкусные фрукты! Плоды достаточно крупные и свежие! Спасибо)
 Дария Тарасенко
13.02.2023
Дуриан очень вкусный. Качественный. Тщательно и красиво упакован. Мякоть местами слегка недозревшая, но не страшно. Одну половинку мы съели, а вторая день-два полежит, и будет идеально мягкая. Пахнет наш дуриан приятно, аромат на весь дом). Как будто мы в Таиланде. Эта атмосфера как раз и была нужна). Мы довольны. Будем заказывать ещё.
Fruitonline

Спасибо за отзыв. Рады, что ваш дуриан оказался именно таким, каким вы его хотели.

 Воронова Валентина
06.02.2023
Мандарины отличные, чистятся легко, очень сочные, кисло-сладкие, освежающие.
 Воронова Валентина
06.02.2023
Всё "по чесноку"! Маринованный чеснок отличный: вкусный, хрустящий, в рассоле.
 Воронова Валентина
06.02.2023
В описании товара было указано, что товар продаётся в дробном весе и в заводской упаковке - ведро 5 кг. Я и заказала 5 кг в надежде получить продукцию непосредственно с производства без вмешательства продавца, а мне привезли 5 пластиковых ведер по 1 кг. При этом капуста мало похожа на настоящую квашеную капусту, заквашенную по всем правилам технологии. Судя по вкусовым ощущениям и виду этого продукта, это капуста, заквашенная каким-то экспресс-способом, возможно, с водой, при этом тёртая морковь лежит в капусте пластами (дескать, перемешаете сами), а не перемешана с капустой. В общем - на очень невзыскательный потребительский вкус.
 Елена Шишова
18.01.2023
Манго отличное! Очень вкусное, сладкое, нежное!
 Елена Шишова
18.01.2023
Манго очень вкусное! Сладкое, неволокнистое. Рекомендую!