Все отзывы покупателей, cтраница (50 из 199)
13.05.2025
Картофель хороший, гладкий, без порезов и пятен, но оочень крупный - до 12 см. Пюре получилось вкусное.
13.05.2025
Клубника хорошая, не мятая, крупная. Не очень сладкая, твердая. Только отдельные ягодки - мягкие и послаще, т.е. она недоспелая. Заказали 2 кг, сразу не съесть столько - на третий день стали появляться пятна порчи - пришлось пообрезать и перетереть с сахаром. Тоже, в принципе, вкусно. Лучше заказывать поменьше или сразу перерабатывать.


















