Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (23 из 199)

Екатерина
17.09.2025
Исключительный виноград!!!! Красивый, почти нет косточек, сладкий.
Анна
16.09.2025
Первоклассная редиска. Молодая, сочная.
Лилия
16.09.2025
Шикарные бананы. Брали на банкет. Рекомендую!
Валентина
16.09.2025
Яблоки дивные. Крупные и сочные.
Мария
15.09.2025
Чудесная ежевика! Сладкая, сочная! Как только с грядки.
Светлана
15.09.2025
Дивный имбирь... свежий, сочный.
Игорь
15.09.2025
Отменные огурчики! По размеру средние. Брали для консервации.
Оксана
12.09.2025
Прекрасные мандарины! Почти без косточек. Сладенькие.
Олег
12.09.2025
Бананы выше всяких похвал! Такие в обычном магазине не купишь. Сладкие и пахнут бананом, а не травой.
Алена
12.09.2025
Суперские сливы! Скушали с удовольствием!