Бесплатная доставка от 3000р.

Меню

Все отзывы покупателей, cтраница (18 из 199)

Алина
09.10.2025
Красивый розовый виноград. По вкусу сладкий. Рекомендую!
Лера
09.10.2025
Замечательные сливы! Вкус сливового желе!
Лариса
09.10.2025
Первоклассный виноград! есть косточки, но изумительный вкус они совсем е портят.
Лиза
08.10.2025
Дивные кисло-сладкие яблоки! Спасибо)
Ульяна
08.10.2025
Шикарные груши! Красивые и вкусные.
София
08.10.2025
Супер-груши!!! Сладкие, кожица тонкая!
Мария
07.10.2025
Слива нежнейшая, мягкая, сладкая!
Римма
07.10.2025
Взяли на варенье. Отличная слива!
Андрей
07.10.2025
Октябрь на дворе, а нектарины - просто шикарные.. летние!!!
Рита
06.10.2025
Рекомендую эту позицию.. Морковка уже мытая, просто нужно убрать в холодильник.. Спасибо за заботу)